Что такое Граватар? Как его создать и использовать?

Граватар

Если Вы только недавно запустили свой первый блог, то спустя некоторое время и после начала общения с другими пользователями трудно не заметить, что большинство блоггеров и комментирующих имеют свои картинки или фото, ассоциированные с их именем. Эти маленькие изображения, представляющие человека, называются аватарами, и у них есть долгая история в онлайн-сообществах. Уже до того, как WordPress (да и … Читать далее Что такое Граватар? Как его создать и использовать?

Обзор раздела «Настройки» WordPress

Настройки WordPress

Одной из первых вещей, которая Вам понадобится после установки нового сайта WordPress, является блок страниц настроек. После инсталляции WordPress ссылка на него отображается в самом низу меню администратора, находящегося в левой части экрана консоли. Если навести указатель мыши на пункт «Настройки (Settings)» можно увидеть несколько пунктов-ссылок на страницы подменю, посвященных определенным настройкам WordPress. Каждая из страниц содержит важные параметры, которые будут … Читать далее Обзор раздела «Настройки» WordPress

Комментарии: Что это такое и как ими управлять?

Комментарий WordPress

WordPress предоставляется с системой комментариев, которая позволяет посетителям Вашего сайта оставлять мнения по данной теме и общаться с Вами и другими пользователями сайта. Фактически, комментарий — это сообщение (обычно короткое), расположенное в нижней части Ваших постов и страниц. Когда пользователь бросает взгляд на пост или страницу, на которой разрешены комментарии (по умолчанию, WordPress позволяет оставлять комментарии ко всем постам … Читать далее Комментарии: Что это такое и как ими управлять?